Как найти адрес прописки и проживания умершего отца, с которым потерялся контакт 28 лет назад, и который жил в Смоленске?

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно найти адреса проживания и прописки моего отца умершего в мае этого года. Последнее время жил в Смоленске. Мы с ним потерялись 28 лет назад. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (7):

--- Здравствуйте, к его родственникам и обратитесь, либо по запросу в полицию Смоленска, но не факт что получите ответ. Удачи Вам и всего хорошего.

Правильно это называется не "адресное бюро" (таковых уже нет много-много лет), а отдел адресно-справочной работы (ОАСР) Управления по вопросам миграции ГУМВД Смоленской области, куда вам и нужно обратиться лично с паспортом

Адрес: Смоленск, ул. Дзержинского, 12

Телефоны:

+7 (4812) 38-03-82

+7 (4812) 77-35-21

Корме того, если ваш отец был собственником квартиры-то можете получить выписку из Росреестра, обратившись в МФЦ.

Дело в том, что я и есть его дочь. Моя мама (первая жена) ничего не знает, как и я. Его вторая жена давно умерла. Других родственников у него нет.

Здравствуйте Вполне возможно что у вас в городе Смоленск имеется адресное бюро Попробуйте обратиться туда назвать фамилии имя отчества вашего отца и возраст.

Здравствуйте, Наталья!

В таком случае помощь юриста Вам не окажется полезной. Лучше всего обратиться в известную передачу "Жди меня".