Если прокуратура не отреагирует на жалобу на УК,то на кого надо будет пожаловаться после.

• г. Бологое

Если прокуратура не отгеагирует на жалобу на УК, то на кого надо будет пожаловаться после.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, прокуратура однозначно даст вам ответ на жалобу. Кроме того, есть смысл подавать жалобу на УК в государственную жилищную инспекцию или обращаться с иском в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Прокуратура должна отреагировать. Можно еще обратиться в государственную жилищную инспекцию. В противном случае, в суд.