Может ли старший воспитатель отказаться от замещения во время отпуска должности заведующего.

• г. Челябинск

Может ли старший воспитатель отказаться от замещения во время отпуска должности заведующего.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олеся.

Да, может старший воспитатель отказаться от такого замещения. Подобные вопросы решаются добровольно, принудить не могут.

Добрый день! Такре замещение производиться только на основании письменного согласия работника на дополнительную нагрузку. Удачи вам!