Мне нужна помощь чтобы найти займ в нашем городе с помощью нотариуса без предоплаты. Так как меня уже обманули мошенники.

• г. Петропавловск

Мне нужна помощь чтобы найти займ в нашем городе с помощью натариуса без предоплаты. Так как меня уже обманули мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Мы то чем вам можем помочь? Мы ни займов, ни кредитов не предоставляем. Если вам нужно составить договор займа, то можете обратиться к любому юристу сайта, но услуга платная.