Как снять досрочно депортацию

• г. Тальное

Могу ли я снять депортацию раньше?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вы сможете снять только после того как пройдет срок по решению. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

Снять раньше депортацию нельзя, можно только отменить решение суда о депортации, но для этого нужны серьезные основания. Кроме как решение вопроса через суд других способов не существует.

А есть другие решения этого вопроса?

Стоимость услуг юриста по решению вопроса о снятии депортации составляет от 250000 рублей, при этом рассматривается только вариант со 100% предоплатой.