Как подготовиться к проверкам пожарной безопасности на предприятии общественного питания - необходимые документы и юридическая консультация

• г. Москва

Нужна юридическая консультация по пожарной безопасности на предприятии общественного питания?! что должно быть у компании из документов, что бы быть подготовленными к любым проверкам? Татьяна.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте. Татьяна! По этому вопросу Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта напрямую. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.