Как я, гражданке РФ с пропиской Крыма, поехать в Киев без украинского паспорта, но имея действительный загранпаспорт, выданный в Украине?

• г. Москва

Я гражданка РФ с пропиской Крыма. У меня нет украинского паспорта, но мне надо в Киев. Остался действительный загранпаспорт который делала ещё в Украине. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Ваш заграничный паспорт уже недействительный, если вы являетесь гражданином России. Вы должны получить заграничный паспорт российского образца

Всего хорошего.