Курсы выживания продолжительностью 30 дней - период отдыха и написание рапорта

• г. Ростов-на-Дону

Если сможете мне помочь, то вопрос такой. У меня были курсы выживания 30 дней.

1) Сколько дней мне положено отдыха после них?

2) На какой приказ мне сослаться чтобы написать рапорт?

Ответы на вопрос (1):

Никакими нормами ваше желание использовать занятия на курсах выживания для продления вашего отпуска не предусмотрено как не предусмотрено и направление на такие курсы в обязательном порядке. А если вас направил работодатель то он и должен в приказе оговорить все компенсации за такое направление.