Как получить субвенцию, если выплачиваю соц.ипотеку и стою в очереди с 1997 года?
₽ VIP

• г. Казань

Стою в очереди на получение субвенции с 1997 гю. В 2008 получила квартиру по соц. ипотеке выплатила только 60 проц. От ст-ти. Могут ли отказать в получении субвенции. Как узнать когда можно получить?

Ответы на вопрос (4):

Вероятнее всего, что нет, так как при выделении соц.ипотеки Вас должны были снять с очереди.

Субвенции это не совсем правильный термин,но с получением квартиры по ипотеке Вас должны были снять с очереди как лиц нуждающихся в улучшении жилищных условий.Таким образом денежных средств-субвенций Вашм выплачено не будет.