Проблема просрочки трудовой книжки и отсутствия заработной карточки - что делать?

• г. Москва

По поводу того, что у меня трудовая книжка на руках как месяц согласно ФЗ просрочка идет, как быть? По поводу карточки, у меня отсутствует заработная.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Ваш вопрос очень странный и непонятный, если трудовая книжка у вас на руках, а какой просрочке вы ведёте речь? По поводу какой карточки вы ведёте речь, тоже ничего не ясно

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер! Так в чем заключается Ваш вопрос? Юридических проблем в перечисленных Вами фактах я не вижу. Конкретнее, пожалуйста. Удачи Вам и всего хорошего!