Возврат билета на дальнее следование без паспорта и доверенности - возможно ли это и как вернуть деньги?

• г. Тверь

Вопрос следующий, нам необходимо вернуть билет дальнего следования, до поезда 3 недели. Покупала и расписывалась за все моя мама. Нужно вернуть один билет, паспотра и доверенности нет только ксерокопия паспорта. Возможно ли это? и как вернуть свои деньги, человек никуда не едет и деньги за билет не отдает и не идет его возвратить. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Возврат билета может произвести только тот на чье имя приобретен билет, что и как ваша мама подписывала при покупке билетов на другое лицо нам неизвестно, но если это в рамках договора с данным лицом надо с ним разговаривать если он отказался от поездки, то должен возместить расходы третьим лицам, связанные с организацией поездки, естественно если есть договор.