Как лучше узнать наложен ли арест на выезд за границу. ИП есть.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Вам должны были направить постановление о наложении запрета.

Уточнить наличие запрета можете в ФССП.

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и там вам все скажут. Если вы не уверены, что в отношении вас возбуждены исполнительные производства, вы можете узнать это на сайте ССП.