Разбила стекло, сколько будет стоить по гарантийному талону?

• г. Ханты-Мансийск

Разбила стекло, сколько будет стоить по гарантийному талону?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ваш вопрос не совсем понятен, уточните, какое стекло Вы разбили? А вообще стоимость можете узнать в том месте, где будете восстанавливать.

Телефон упал, разбилось защитное стекло и от самого телефона. Тлф Asus . Есть гарантийный та

лон.

Здравствуйте. Если у Вас есть дополнительная страховка, то вопрос решаем. Если нет, то магазин не обязан Вам ничего возмещать.