Жильцы МКД требуют от УК выдать копию протокола общего собрания - каким способом это возможно?

• г. Саратов

Жильцы МКД обратились в УК с заявлением выдать копию протокола общего собрания собственников жилья. Юрист УК отказался выдать копию протокола общего собрания. Каким образом потребовать от УК выдать копию протокола?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите заявление в государственную жилищную инспекцию вашего региона. Копию протокола вам обязаны предоставить.