Вопрос законности нахождения части крыши сарайки над крышей бани на земельном участке без обозначенных границ

• г. Новосибирск

Владею земельным участком 50 % . Границы между соседями на бумагах не обозначены. По границе участка с моей стороны стоит баня, а соседской стороны - сарайка. Сосед решил снести старую сарайку и построить новую, но выше моей бани. Стропилы сарайки находятся над крышей моей бани. Отступить немного при строительстве сарайки сосед отказался. Законно ли нахождение части крыши сарайки над крышей моей бани?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по предварительн предоставленной Вами информации нарушены нормы строительства, на этом основании можно обязать соседа устранить на рушени. В случае если у вас имеются документы и фотографии, можете обратиться для личной встречи в офисе, предварительно записавшись на бесплатную консультацию по телефону.