Решила найти новую работу, нашла рядом с домом

• г. Бийск

Решила найти новую работу, нашла рядом с домом, когда заполняла анкету их всё устраивало и меня тоже (правда окозалось там совсем подругому как они мне расказывали) (я ещё говорила им что учусь заочно, ани сказали что у нас это приветствуется, правда потом отпускать нехотели и еслив даже отпускали то за свой счёт и им ищё не нравилось что я невыходила на работу когда меня вызывали во время сесии а потом ещё выговор получала что не выходила на работу когда меня вызывали), потом попросили подождать так как у них ктото там увольнялся, гдето через месяц позвонили и скозали что можете устраиватьс, я уволилась со старой работы (отработала там две нидели как и положено) и пошла на новую, а тут окозался контракт, куда деваться пришлось подписывать, подписала на свою голову и теперь незнаю как уволиться? А то прийдётся платить неустойку. Договор на руки недают (когда я к ним подходила и спрашивала они говорят что мы вам его отдали, говорят ищите он гдето у вас и ещё спрашивают, а он зачем тебе чего тыхочеш там увидеть) наверное боятся.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление об увольнении с определенного числа . но не ранее 2-х недельного срока со дня подачи заявления.