Как получить звание капитана в российской армии и какие требования для этого нужно выполнить?

• г. Челябинск

Можно ли куда обратиться муж служит в вооруженных силах РФ звание капитан в 2006 г щас стоит на должности старшего лейтенанта, имеется награды. Куда обратиться чтобы дали звание?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Лично вы никуда не можете обращаться, пусть ваш муж решает эти вопросы со своим руководством

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. Порядок и основания присвоения тех или иных звание является руководством, ваш супруг должен знать как и когда Ему положен очередное звание.