Права на получение материальных выплат социальных служб по 51-й годовщине брака - вопрос Давида Ароновича.

• г. Москва

У нас с женой приближается 51 годовщина нашего брака. Имеем ли мы права на получение материальных выплат со стороны социальных служб? Спасибо. С уважением, Давид Аронович.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Федеральным законодательством такая выплата не предусмотрена. Если предусмотрена региональным законодательством, то можете обратиться в органы соцзащиты по месту жительства.

Добрый вечер, Давид Аронович! Не думаю, что есть какие-то дополнительные выплаты, связанные с вашей 51 годовщиной. Обратитесь в отдел социальной защиты, уточните у них. Но искренне поздравляем Вас с такой датой. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!