Мне исполнилось 60 лет, оформили пенсию на выплату в 6600 в месяц. Правильно ли это?

• г. Владивосток

Мне исполнилось 60 лет, оформили пенсию на выплату в 6600 в месяц.

Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не согласны с размером пенсии, можете обратиться с жалобой в вышестоящее подразделение Пенсионного фонда, где проверят правильность начисления.