Опыт развода при покупке аккаунта - как наказать мошенников?

• г. Москва

Здрасвуйте, может это конечно и смешно звучать будет, но все же..я играю в игру и решил купить новый аккаунт. Перевёл деньги на карту. В итоге оказалась развели как... Дело не в деньгах, меня он развел и ещё сотню таких же..как наказать можно.

Ответы на вопрос (1):

Если вас развели на сумму более 2500 рублей, то можете смело подавать заявление в полицию по факту мошенничества, нужно будет предоставить всю имеющуюся у вас информацию.