На сколько правомерно плата за кап. ремонт за хоз. блок в подвальном помещении многоквартирного дома. Спасибо.

• г. Новочебоксарск

На сколько правомерно плата за кап. ремонт за хоз. блок в подвальном помещении многоквартирного дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правомерна до тех пор, пока есть право собственности на эту площадь - это обязательный платеж для всех собственников помещений в доме.