Арест водительского удостоверения

• г. Краснодар

Как арестовать водительское удостоверение у должника, если он работает официально водителем.

Ответы на вопрос (4):

Если он официально трудоустроен водителем и предоставит об этом сведения, то судебный пристав не сможет наложить ограничение на право управления т/с.

Доброго времени суток. Вы у него никак не арестуете водительское удостоверение. Временное ограничение на пользование должником специальным правом применяется в установленных законом случаях и не подлежит применению в случае, если установление такого ограничения лишает его основного источника дохода.