Я хочу узнать готов ли мой патент дата обращения 04,06.2017

• г. Москва

Я хочу узнат готов ли мой потент дата обращения 04,06.2017

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Уринбой!

Для этого нужно знать номер Вашего заявления на патент и по этому номеру проверяется готовность патента на сайте миграционного центра.mc.mos.ru.

Добрый вечер!

Уточните, пожалуйста, о каком патенте речь. Они бывают разные.

Миграционный орган должен выдать иностранному гражданину патент на работу или уведомить его об отказе в его выдаче, не позднее чем через десять дней после того, как гражданин подал заявление о выдаче патента.

Сроки на получение патента составляют 12 месяцев для изобретений и 2 месяца для полезных моделей.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, Уринбой! Статус заявления на выдачу патента можно проверить на сайте МФЦ Города Москвы mc.mos.ru. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.