Возможности доверенного лица по генеральной доверенности при покупке недвижимости

• г. Москва

Может ли доверенное лицо по генеральной доверенности закончить мою покупку недвижимости? А именно: забрать деньги из банковской ячейки если сделка не состоится, принять новостройку по Акту от застройщика, подать и получить документы в Росреестр и другие организации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Конечно может, если вы все эти полномочия пропишите в генеральный нотариальной доверенности

Всего хорошего.