Нарушение завещания - что делать, если родственник без ведома продаёт имущество, оставленное в завещании?

• г. Ростов-на-Дону

У моего мужа умерли бабушка и дедушка, дедушка при жизни написал завещание на моего мужа но есть тетка тоесть родная дочь она без ведома моего мужа продаёт всю недвижимость это мебель, прицеп, и и,д и что нам в этой ситуации делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Пусть ваш муж вступает в наследство у нотариуса и принимает меры по сохранности наследуемого имущества

Всего хорошего.