Могут ли родители пьяного несовершеннолетнего быть привлечены к ответственности за его поведение?

• г. Тула

Сыну 16 лет дочери 11 лет первый раз патруль их задержал после 22:00 говорят что пьяный сын вызвали пдн ставят на учёт на полгода имеют ли они право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Имеют не беспокойтесь учет это профонация - ерунда все это... не беспокоиться

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.