Что будет, если не сообщить в соц. защиту о работе и потерять последнюю выплату детского пособия?

• г. Тула

Я получаю детское пособие от соц. защиты. Через месяц у меня будет последняя выплата. Сейчас меня официально оформляют на полный рабочий день. Что будет если я не сообщу в соц. защиту про работу для сохранения последней выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит этого делать. Вас привлекут к ответственности по статье-неосновательное обогащение. Вам это надо? Ходить по судам, оплачивать судебные издержки?.