Есть ли у меня право встать на очередь для получения отдельного жилья?

• г. Ульяновск

У меня умер муж, я с ребенком прописана у родителей мужа. Мой доход 5000 рублей и социальная пенсия по потере кормильца. Есть ли у меня право встать на очередь для получения отдельного жилья? Если да, что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

для этого нужно обратиться в жидищный комитет, если вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий, поставят на очередь