Проблема парковки огромного бензопоза напротив детской поликлиники и площадки - какие документы позволят его убрать?

• г. Ростов-на-Дону

Напротив дома, на проезжей части паркуется огромный бензопоз. Рядом с домом детская поликлинтка, Табрис, детская площадка. Он стоит на мртезжей части, знаков нет. на бочке надпись "огнеопасно". На основании каких документов его можно убрать? Говорит, что знаков нет, правила не нарушает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете взывать сотрудников ГИББД по данному обстоятельству. Если будут нарушения оштрафуют. В соответствии с законодательством РФ.

Сотрубнники говорят, что запиещающих знаков нет, значит и нарушений нет. А то,что опасный груз в жилом районе, это нормально.

Наталья! Вы забыли написать, какого числа Вы в установленном порядке зарегистрировали в полиции своё заявление и каким числом датировано решение уполномоченного должностного лица. То, что кто-то чего-то Вам "говорит", не имеет юридического значения. Если интересует результат, надо отказаться от устных "бла-бла-бла" и решать проблему исключительно в порядке, установленном законом.