У меня умер отец, он инвалид 1 группы, куда мне нужно обратиться чтобы получить погребения?

• г. Грозный

У меня умер отец, он инвалид 1 группы, куда мне нужно обратиться чтобы получить погребения?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, пособие на погребение можете получить в пенсионном фонде, при себе иметь свидетельство о смерти и ваш паспорт. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте чтобы получить денежные средства на погребение Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд Российской Федерации в вашем регионе соответствующим заявлением Кроме того если ваш отец являлся инвалидом 1 группы возможно что ему еще полагаются какие-либо денежные выплаты за разъяснением данного вопроса в праве обратиться в органы опеки и попечительства по месту его регистрации.

Здравствуйте, вам нужно обратится в пенсионный фонд рф по данному обстоятельству с заявлением. В соответствии с законодательством РФ.