У меня умер отец 25.10.2015., куда мне нужно обратиться в первую очередь, чтобы получить компенсацию на погребение?

• г. Ростов-на-Дону

У меня умер отец 25.10.2015., куда мне нужно обратиться в первую очередь, чтобы получить компенсацию на погребение?

Ответы на вопрос (1):

В отдел социального обеспечения. Не забудьте свидетельство о смерти. Называется пособие, а не компенсация.