Как переводы с одной организации в другую через увольнение могут повлиять на расчет декретных и учет стажа?

• г. Калининград

Работаю на фабрике 15 лет, периодически нас переводят с одной организации в другую через увольнение. В этом году нас в Феврале перевели опять, и я узнала что беременна в этом же месяце. Скажите пожалуйста при расчете декретных я потеряла или стаж все таки учитывается?

Ответы на вопрос (2):

Стаж при беременности не учитывается. Что необходимо для расчета декретных это Ваш официальный заработок за последние два года. .