Отказ в конпенсации ребенку, принятому в сад по фактическому проживанию у матери, не прописанного в справке о с/с - законно ли это?

• г. Белгород

Приняли ребенка в сад по фактичаскому проживанию у мамы (не прописывает фмс) отказывают в конпенсации ссылаясь на то,что ребенок не прописан в справке о с/с.законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, получение компенсации за детсад является социальной гарантией, закрепленной на федеральном уровне. Порядок и размер ее выплат регламентирован соответствующим законом. Жалуйтесь вам отказывают не законно.