Что будет если заемщик умер?

• г. Ростов-на-Дону

Что будет если заемщик умер?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если есть страховка, то надо просто обратиться в страховую и она закроет кредит сама.

Если нет страховки и кто-то вступает в наследство, то и тогда он принимает долги этого наследодателя.

Уточните вопрос, что конкретно Вы хотите услышать от юристов. Не совсем понятно, что Вас конкретно интересует. Гражданско правовые последствия или какие действия необходимо совершить.