Задержка рейса Нижний Новгород - Хабаровск приводит к опозданию на соединительный рейс в Москве - обещана поддержка с билетами

• г. Нижний Новгород

Рейс нижний Новгород - Хабаровск. Рейс с нижнего задержан на 3 часа соответственно в Москве на Хабаровск тоже опаздывает. Билеты обещают по возможности.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы не сформулировали свой вопрос к юристу, если рейс задержат не по вашей вине, можете требовать компенсацию с автотранспортного предприятия

Всего хорошего.