Согласие на регистрацию лиц в жилом помещении

• г. Краснослободск

Я хочу написать согласие на регистрацию своих родственников, но без их присутствия и с копиями их документов возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Да конечно, вы можете оформить нотариально заверенное согласие на регистрацию в любое удобное время

Присутствие родственников при этом не требуется, достаточно их паспортных данных.

Здравствуете.

Да возможно.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".