Регпалата отказывает в подтверждении владения земельным участком под гаражом, ссылаясь на изменения Земельного кодекса

• г. Казань

Регпалата отказывает в подтверждении владения земельным участком под гаражом, ссылаясь на то, что Администрация района уже не имела права выдавать"Акт на пожизненное и наследуемое владение" в 2002 г. т.к. произошли изменения формулировок, отраженные в Земельном кодексе. Сам я не нашел этих изменений. Дайте пожалуйста ссылки на конкретные пункты законодательства.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если вам требуются ссылки на конкретные пункты законодательства, вам необходимо задать свой вопрос в категории VIP вопросы

Всего хорошего.