Мать лишена материнских прав - Как бабушке, инвалиду 1 группы с раком выписать двух внуков из её собственного дома? И на основании какого закона это возможно?

• г. Волгоград

Мать лишена материнских прав. Я бабушка, инвалид 1 группы, рак.Единственная владелица дома - я.Как я могу выписать 2 внуков из своего дома. На основании какого закона?

Ответы на вопрос (1):

Выписать внуков из вашего дома вы имеете право без их согласия только в судебном порядке на основании ст.31 ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА РФ.