Вопрос - Будет ли мне выплачена пенсия за июль, если я закончила институт в июле?

• г. Ростов-на-Дону

Я получаю пенсию по потере кормильца если я закончила институт в июле по справке окончание 5.07.2017 выплатят ли мне пенсию в июле?

Ответы на вопрос (1):

С июля пенсия должны быть выплачена в полном объеме.

Кроме этого обязательно сообщите ПФР о том, что Вы закончили учится, т.к. данная обязанность по Закону лежит на Вас.

Всего хорошего.