Как решить проблему с просроченной задолженностью за услуги такси, которую организация, где я ранее работала, не оплатила

• г. Брянск

Как поступить. В течении двух часов позвонили 6 раз о просроченной задолженности. Ситуация такая, организация, где я работала в командировку заказывала мне такси и не оплатила счета, теперь мне названивает фирма такси и просят произвести оплату. В организации я уже не работаю, счета на оплату услуг такси им направляли, повлиять на оплату я не могу и работникам такси объяснила, чтобы они решал вопрос непосредственно с заказчиком, но они мне до сих пор названивают.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Отправьте их номер в черный список телефона. Можете направить в полицию по месту нахождения организации-такси заявление о том, что они своими звонками лишают Вас покоя, угрожают, просите привлечь их к ответственности.

Доброго времени суток. Занесите телефонный номер в чёрный список, не общаетесь с сотрудниками такси, А если будут звонить все равно пригрозите обращением в прокуратуру. Дайте данные реквизиты и контактные информацию о вашем работодателя, который заказывал эту услугу.