Возбуждено уголовное дело по статье 291 ч.3 за дачу взятки в значительном размере преподавателю вуза - что делать без адвоката и каков прогнозируемый приговор?

• г. Оренбург

Возбудили уголовное дело по статье 291 ч.3 за дачу взятки в значительном размере преподавателю вуза. Прислали уведомление по почте. Что делать, если адвоката нет? Каков наиболее вероятный приговор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо изучать материалы уголовного дела. Если дело возбуждено, то вам нужен защитник. Наймите адвоката, либо вам предоставит государство. Удачи Вам!