Удаление зелёных насаждений на государственных землях (территории городов, посёлков, леса, земли об

• г. Кушнаренково

Кто должен рубить деревья перед домом в сельских поселениях.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Деревья должна рубить управляющая компания с разрешения администрации. За самовольно срубленные деревья платиться большой штраф.