Компенсация преддипломной практики для студента-заочника - обязанности работодателя

• г. Санкт-Петербург

Я студент-заочник, я буду проходить преддипломную практику на работе (по специальности), мой работодатель обязан мне ее компенсировать сверх моей зарплаты или нет?

Ответы на вопрос (4):

Да. конечно обзан вплатить компенсацию, в случае предоставления Вами неоходимых документов из образовательного учреждения. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток

Ваш работодатель не обязан вам компенсировать что-либо сверх вашей зарплаты, для этого нет законных оснований

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте Нет такая компенсация вашим работодателем по трудовому законодательству не предусмотренна, так как вы и так состоите в трудовых отношениях на этом предприятии Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Это как договоритесь с работодателем. А вообще, губа не дура у Вас, если хотите двойную зарплату за одну и ту же работу получить, будучи студентом. Другие студенты бесплатно практику отрабатывают, и таких большинство, а Вам повезло, что Вы уже работаете по специальности.

Нет такой обязанности у работодателя, только на его усмотрение.