Льготы на работе для родителей инвалидов детства - отпуск летом, обучение детей бесплатно в колледже

• г. Смоленск

Я работаю. Сыну 25 лет. он инвалид детства. Мне назначили пенсию. Какие льготы на работе я имею? Например, отпуск летом. Еще есть дочь здоровая 17 лет. учится бесплатно в колледже.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

К сожалению отпуск летом нужно согласовать с работодателем и отпуск предоставляется строго по графику отпусков

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день, Елена! К сожалению, в отпуск вы имеете право идти в сроки, установленные графиком отпуском, утвержденным на вашем предприятии и согласованным с профкомом. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!