Нужно ли заключать договор страхования при постановке транспортного средства на учет в ГИБДД?

• г. Гороховец

При заключении договора мены тс., при постановке тс на учет в ГИБДД нужно так же снова заключать договор страхования или нет? благодарю Вас за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Да, при заключении договора мены транспортного средства нужно заключать договор страхования, потому что без этого документа транспортное средство не поставит на учет.

Да нужно, Вы должны заключить договор страхования от имени нового собственника транспортного средства, неважно каким образом авто Вам перешел.

Здравствуйте, Людмила Владимировна, для регис тс на ваше имя необходимо предоставить в том числе договор осаго.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуете.

Да новую страховку придется оформлять.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".