Будут проблемы у собственника авто если авто на штрафплощядке а владелец по доверенности не забирает авто.

• г. Краснодар

Будут проблемы у собственника авто если авто на штрафплощядке а владелец по доверености не забирает авто.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Проблем ни каких не будет, кроме огромной суммы за стоянку. Так как на штраф стоянках очень большие тарифы.