Нужна ли мне дополнительная прибавка к пенсии после перенесенной операции и проблем со здоровьем?

• г. Ярославль

Мне 59 лет. Я из Ярославля. В 2010 году умерла единственная дочь. Я осталась одна. Мужа нет. После смерти дочери перенесла операцию по раку груди. Была на инвалидности. Но ее давно сняли. А здоровья за эти годы не прибавилось. Пять лет пила тамоксифен, и теперь проблемы и с давлением и сердцем. Работать не могу, приходится жить на пенсию в 8100 р. Вопрос. Положена ли мне прибавка к пенсии, кроме компенсации коммунальных платежей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Идите в пенсионный фонд прожиточный минимум узнайте и скажут о льготах и добавках к пенсии.