Будет ли в справке о наличии судимостей указано, что лишен прав по административной статье, за вождение в нетрезвом виде?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно

В справках о наличии-отсутствие судимости, административные наказание не указываются, указывают столько судимости и факты уголовного преследования с прекращением уголовного дела по нереабилитирующим основаниям.