Могу ли я, гражданин Украины, управлять авто с российской регистрацией на территории Украины?

• г. Краснодар

Собираемся с женой ехать из РФ в Украину на авто с рос регистрацией машина оформлена на супругу могу ли управлять авто на территории Украины, я гр-н Украины супруга гр-ка России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артур!

Да, можете управлять транспортным средством с российскими регистрационными номерами, но будьте готовы к возможным трудностям к передвижению на подобном т/с.