Продажа квартиры на торгах без уведомления прежнего владельца - законность и ответственность

• г. Челябинск

Квартиру на торгах (первых)продали, а теперь уже бывший хозяин об этом ни чего не знает. Это нормально? И с поручителя могут высчитывать остаток долга? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Светлана, у вас, что проходила процедура банкротства или у вас жилье залоговое. Уточните вопрос.

Всего хорошего, удачи вам.